Колосков: об отставке Черчесова до 2022 года не может идти и речи

1 комментарий
Колосков: об отставке Черчесова до 2022 года не может идти и речи

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков признался, что не ждёт отставки главного тренера сборной России Станислава Черчесова в случае невыхода из группы на Евро-2020.

«Будет ли провалом наш проигрыш? Оценку надо давать после турнира. Если проиграем, назовем это неудачей. У Черчесова контракт до 2022 года, поэтому об его отставке даже не может идти речи. Сгоряча нельзя принимать решения, не зря же говорят, что главное в футболе — это пауза», – заявил Колосков Sport24.

После игр первого тура Бельгия возглавляет группу В. Следом расположилась Финляндия, которая обыграла Данию со счётом 1:0. Следующий матч подопечные Станислава Черчесова проведут в Санкт-Петербурге 16 июня против финской сборной. Начало – в 16:00 по московскому времени.

Третий, заключительный на групповом этапе матч, сборная России будет играть против национальной команды Дании 21 июня. Он начнется в 22:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (1)
  • Alex Cooper
    2 года назад

    Позорная игра нашей сборной продолжается. Дома не вынести в одну калитку никаких финнов... Нужно было легко забивать 3-4 гола чтобы нивелировать отрицательную разницу мячей. Но разве нашим заевшимся бездарям такое под силу..

    0