Колосков: настороженно отношусь к перемещениям из клуба в клуб в течение сезона, как вышло у Галактионова

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков рассказал кто должен тренировать «Пари Нижний Новгород» и выразил отношение к переходу тренера Михаила Галактионова в «Локомотив».

«Мне все равно, кто станет новым главным тренером в «Пари Нижнем Новгороде». Но желательно, чтобы эту команду тренировал отечественный специалист. Все-таки Нижний Новгород — это коренной русский город с традициями, оттуда Минин и Пожарский.

Вообще, я настороженно отношусь к подобного рода перемещениям из клуба в клуб в течение сезона, как вышло у Галактионова. А то он построил команду, наиграл состав, определил какую-то тактическую схему, «Пари НН» был со своим лицом. Сейчас придет новый тренер, и все изменится — требования, отношение, видение перспектив. Плюс нужно время для адаптации.

Не известно, что получится у Галактионова в «Локомотиве», потому что там совершенно другой уровень футболистов, требования, другое взаимоотношение с начальством. Для Михаила там может быть много что неожиданного с точки зрения адаптации. Поэтому мы можем потерять «Пари НН» — и «Локомотиву» ничего не дать», — сказал Колосков Metaratings.ru .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!