Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков оценил судейство Сергея Карасёва в матче 13-го тура Российской премьер-лиги ЦСКА – «Спартак».
«Карасёв потерял контроль над игрой в первом тайме? Это не Карасёв потерял контроль, это футболисты потеряли благоразумие и понимание того, что происходит на поле. Карасёв, наоборот, давал играть, он не все возможные карточки показал.
Карасёв отсудил вполне нормально, к нему серьёзных претензий быть не должно. Да, были какие-то спорные моменты, но он в любом случае действовал лучше, чем футболисты на поле», - сказал Колосков Metaratings.ru .
Матч 13-го тура Российской премьер-лиги ЦСКА – «Спартак» завершился со счётом 2:2. Главный арбитр Сергей Карасёв показал футболистам восемь жёлтых карточек.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.