Колодин: если Венгрия в первом тайме удержит 0:0, это будет опасно для России

Бывший защитник «Динамо» и сборной России Денис Колодин в интервью Metaratings.ru оценил готовность национальной команду к матчу против Венгрии.

«Мы играли против Венгрии. Это было в 2010 году с Гусом. Сыграли в гостях 1:1. Тогда у них была команда здравая: Хусти, Кирай. Это было после Евро–2008. Фигней страдали.

По первому матчу с Венгрией и игре с Турцией – хорошие первые таймы, а вторые – не очень. Если венгры в первом тайме додержат до 0:0, то будет опасно. Почему так? Может быть все, что угодно: и физика, и расслабляются.

Вот, например, Украина и Испания. Когда к той сборной Украине, где играл Шевченко, приезжала Испания, был совсем другой футбол. Хозяева их валтузили так, и никто не закрывался. Да, дома Украина могла проиграть, но по моментам переиграть. А сейчас дома все садятся и играют на контрах. И выигрывают по счету, а не по игре», — заявил Колодин.

Хохлов: в матче с Турцией второй тайм был не в нашу пользу. Надеюсь, с Венгрией все будет хорошо

Канчельскис: Россия должна пытаться обыграть Венгрию на своём поле