Нападающий «Краснодара» Александр Кокшаров в интервью Metaratings.ru рассказал о своей готовности принять участие в ближайших матчах командах и шансах в будущем заменить Джона Кордобу.
21-летний форвард полностью пропустил прошлый сезон из-за тяжёлой травмы.
– В каком ты сейчас состоянии? Что говорят врачи, когда тебя ждать на поле?
– Я надеюсь, что на поле уже совсем скоро появлюсь. Давно не играл, хочу. Как состояние? Хорошее, тренируюсь потихоньку. Надеюсь, сыграю в ближайших матчах.
– Видишь себя потенциально заменой Кордобе?
– Пока что сложно об этом говорить. Хочу заново набрать форму и показать, на что я способен.
«Краснодар» набрал максимально количество очков в первых двух турах РПЛ, обыграв «Рубин» (3:1) и «Факел» (3:2), и занимает третьем место в турнирной таблице, уступая «Зениту» и «Спартаку» по дополнительным показателям.
В третьем туре «Краснодар» на выезде сыграет со «Спартаком». Матч состоится 9 августа и начнётся в 20:00 по московскому времени.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































