Кокорин жестко подколол форварда «Спартака» Соболева по поводу ударов со спины в драке

Форвард кипрского клуба «Арис» Александр Кокорин опубликовал в личном блоге фото с тренировок в зале, демонстрируя свой пресс, чем вызвал реакцию нападающего «Спартака» Александра Соболева.

Игрок столичного клуба отметил, что Кокорину необходимо поработать над нижней частью пресса, на что получил жёсткий ответ: «Чтобы не бить людей со спины, мне хватит». Кокорин намекнул на массовую драку между футболистами «Спартака» и «Зенита» во время матча Кубка России (0:0, 2:4 по пен.), когда Соболев нанёс удар полузащитнику питерцев Вильмару Барриосу.

ФОТО: ИЗ ЛИЧНОГО АРХИВА АЛЕКСАНДРА КОКОРИНА

В ответ на это Соболев написал: «Я ведь не стулом», припоминая историю 2018-го года, когда Кокорин ударил человека стулом в московском кафе.

«Мой брат тоже был не со стулом. Жду меру пресечения», – напомнил оппоненту Кокорин.

В нынешнем сезоне Кокорин провёл за «Арис» десять матчей, в которых забил пять мячей и сделал две точные передачи. После 12 матчей клуб Кокорина находится на третьем месте с 26 очками.

Соболев в текущем сезоне РПЛ провёл за «Спартак» 16 матчей, в которых забил семь мячей и сделал шесть результативных пасов. «Спартак» занимает вторую строчку чемпионата, набрав 36 очков за 17 туров.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!