РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Кокорин разделил звание лучшего бомбардира «Ариса» по итогам сезона

Российский форвард «Ариса» Александр Кокорин стал одним из лучших бомбардиров команды в завершившемся сезоне чемпионата Кипра. Он разделил первое место по голам с Янником Гомисом — оба забили по десять мячей.

С учётом матчей Кубка Кипра Александр Кокорин завершил сезон с 11 голами в 30 встречах.

34-летний нападающий выступает за «Арис» с лета 2022 года, перейдя сначала на правах аренды из «Фиорентины». После окончания контракта с итальянским клубом он подписал соглашение с кипрской командой в статусе свободного агента.

Всего за «Арис» из Лимасола Александр Кокорин провёл 92 матча во всех турнирах, отметившись 33 голами и 17 результативными передачами.

«Арис» завершил сезон на второй строчке чемпионата Кипра.

Ранее стало известно, что Александр Кокорин продлил контракт с «Арисом» до 2026 года.

Помимо этого, российский нападающий кипрского клуба в подкасте «РБ Спорт» рассказал, почему раскритиковал уровень РПЛ.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!