Кокорин рассказал о некрасивом поступке Роналду по отношению к Комбарову

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, выступающий на правах аренды за «Сочи», рассказал о некрасивом поступке форварда туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду.

«С Криштиану был случай, когда мы выиграли 1:0, и он расстроился. К нему Комбар (Дмитрий Комбаров — прим. Metaratings.ru ) подошел, а он не дал ему футболку.

Со стороны очень некрасиво было. Слушай, ты Криштиану! Все может быть, отдай ты эту майку!» — сказал Кокорин в ходе прямого эфира в инстаграме.

Ситуация произошла после отборочного матча к чемпионату Европы 2012 года между Россией и Португалией (1:0).

Напомним, что на момент приостановки российской Премьер-Лиги из-за пандемии Кокорин провел в составе «Сочи» четыре матча, в которых забил три гола, а его команда с активом в 24 очка находится на 12-м месте. Кокорин был признан лучшим игроком марта чемпионата России.

В нынешнем сезоне Роналду провел за «Ювентус» 32 матча, забил 25 голов и сделал четыре результативные передачи. За сборную футболист сыграл 164 матча, в которых забил 99 голов. На момент паузы в Серии А «Ювентус» лидирует, опережая на одно очко «Лацио».

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!