Кокорин подпишет с «Фиорентиной» контракт до 2024 года

Стали известны подробности перехода нападающего московского «Спартака» Александра Кокорина в «Фиорентину».

Итальянский журналист Николо Скира сообщает, что 29-летний форвард прибудет во Флоренцию 25 января, чтобы пройти медицинское обследование, после чего 26 января он проведёт первую тренировку с клубом Серии А.

Сообщается, что контракт Кокорина с «Фиорентиной» будет заключён до лета 2024 года, а сумма трансфера составит порядка 4,5 млн евро. Ранее также отмечалось, что переход Кокорина обойдется «Фиорентине» в 3,8 млн евро, а контракт будет подписан до 2023 года.

Кокорин перед переходом в итальянский чемпионат выступал за московское «Динамо», откуда перешёл в «Зенит», а после – в «Сочи» и «Спартак». В московском клубе форвард провёл восемь матчей в нынешнем сезоне РПЛ, забив два мяча (оба – с пенальти) и отдав одну результативную передачу.

«Бетсити» открыл линию на результативные действия российского форварда в новом клубе. На то, что Кокорин забьет до конца сезона как минимум три гола за «Фиорентину» в чемпионате предлагается коэффициент 1,60 . Другие интересные ставки на возможные достижения форварда в Италии Metaratings.ru рассмотрел в этой статье.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!