Кокорин отметился первым результативным действием за «Спартак»

Форвард «Спартака» Александр Кокорин принял участие в матче первого туре элитного раунда Кубка России против «Родины» (5:1).

Нападающий впервые вышел в стартовом составе «красно-белых», а во втором тайме стал непосредственным участником одного из голов.

На 53-й минуте Кокорин получил мяч недалеко от штрафной площади соперника и сделал пас на Остона Урунова, побежав открываться под ответную передачу. Однако узбекский полузащитник решил сохранить мяч у себя и, обыграв двух соперников, нанёс точный удар по воротам Сальникова.

Таким образом, Кокорин записал на свой счёт результативную передачу во втором матче за новый клуб.