РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Клюев отказался комментировать возможный переход Головина в «Спартак»

Агент Александра Головина Александр Клюев в разговоре со Sport24 отказался обсуждать возможный переход полузащитника «Монако» в московский «Спартак».

В последние недели в СМИ появлялись сообщения о возможном интересе «Спартака» к 30-летнему футболисту. Головин — воспитанник ЦСКА: за «армейцев» он провёл 113 матчей, забил 13 голов и отдал 11 голевых передач. В 2018 году Головин перешёл в «Монако».

«Сейчас ситуация развивается следующим образом: Александр вылетает в расположение сборной России. Александр сконцентрирован на этом. У Александра контракт с «Монако» до 2029 года. Когда-нибудь Головин, конечно, вернётся в Россию», — сказал Клюев.

По оценке Transfermarkt, рыночная стоимость полузащитника составляет 18 миллионов евро.

29 сентября сборная России проведёт BETBOOM товарищеский матч с Ираном. «Монако» после пяти туров Лиги 1 сезона-2026/27 занимает первое место — 13 очков. Следующий матч французский клуб проведет 10 октября дома против «Тулузы».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!