Клопп заявил, что согласен с ничейным результатом в матче против «Челси»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился эмоциями по окончании игры 21-го тура чемпионата Англии с «Челси».

Поединок состоялся в субботу, 21 января в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» и завершилась ничейным исходом без забитых голов — 0:0.

«Мы хорошо начали оба тайма, у нас были хорошие подходы, но мы не смогли их реализовать. Во втором тайме мы защищались со страстью и четкой организацией, но в эти моменты мы были слишком глубоко в обороне. В конце концов, я согласен с результатом. Мы можем опираться на это», — заявил Клопп после матча.

Отметим, что наставник «красных» проводил свой юбилейный, 1000-й матч в профессиональной карьере.

Подопечные Клоппа идут на восьмой строчке в турнирной таблице АПЛ с 29 очками. Коллектив Грэма Поттера занимает десятую позицию с аналогичным количеством баллов.

В воскресенье, 29 января «Ливерпуль» встретится с «Брайтоном» в рамках 1/16 финала Кубка Англии.