РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Клопп рассказал, какую надпись хотел бы видеть на своем надгробии

Главный тренер английского «Ливерпуля» Юрген Клопп перед финалом Лиги чемпионов в Париже против «Реала» рассказал о желаемой надписи на надгробии.

«Люди никогда не спрашивают меня, какое наследие я хочу оставить в футбольном клубе, но однажды меня спросили, какую надпись я хочу видеть на своём надгробии. Честно говоря, это будет что-то вроде: «Он был хорошим парнем». Мне было бы абсолютно достаточно, потому что остальное… Это моя единственная реальная забота: мне не нужно идти по головам, чтобы добиться успеха. Такого еще никогда не случалось, поэтому я не буду начинать сейчас», - приводит слова Клоппа официальный сайт УЕФА.

Финал Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ливерпулем» пройдет 28 мая и начнется в 22:00 по московскому времени на стадионе «Стад де Франс» в Париже. Изначально финальный матч турнира должен был пройти в Санкт-Петербурге, но УЕФА принял решение перенести встречу из-за спецоперации России на Украине.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!