Клиенты Parimatch не верят в победу «Зенита» над «Челси» в Лиге чемпионов

8 декабря завершится групповой этап Лиги чемпионов сезона-2021/22. В одном из заключительных матчей вылетевший в Лигу Европы «Зенит» сыграет на своём поле с «Челси».

Аналитики Parimatch считают лондонский клуб явным фаворитом предстоящей встречи. Сделать ставку на гостей можно с коэффициентом 1,51 (вероятность победы примерно 66%). Клиенты букмекерской компании не сомневаются в победе подопечных Томаса Тухеля – 91% от всего объема ставок, принятых на исход матча, приходятся именно на фаворита. Один из клиентов Parimatch поставил на победу «Челси» в Санкт-Петербурге 500 тысяч рублей.

В успех команды под руководством Сергея Семака верят гораздо меньше: на «Зенит» приходится всего 7% от общего объёма ставок. Но и коэффициент на возможную победу «сине-бело-голубых» значительно выше – 7,10 . На ничью было сделано около 2% ставок, вероятность этого исхода оценивается котировкой 4,30 .

Матч «Зенит» – «Челси» пройдёт на «Газпром Арене» начнётся в 20:45 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!