Клиенты PARI уверены в триумфе «Челси» в дерби с «Вест Хэмом» в АПЛ

Клиенты PARI уверены в триумфе «Челси» в дерби с «Вест Хэмом» в АПЛ

В субботу болельщиков ждет лондонское дерби в АПЛ — «Вест Хэм» принимает «Челси». Встреча состоится 11 февраля и начнется в 15:30 по московскому времени. Букмекерская компания PARI оценила шансы соперников и рассказала, как ставят клиенты.

По мнению аналитиков, у «синих» больше шансов на успех — коэффициент на победу «Челси» составляет 2.25, что соответствует примерно 42% вероятности. Поставить на «Вест Хэм» можно за 3.35 (около 29%). С коэффициентом 3.30 можно сделать ставку на ничью (приблизительно 29%).

Клиенты PARI уверены в победе «аристократов» — почти весь объем ставок на исход встречи приходится на «Челси».

Обе команды неплохо играют в обороне, но очень мало забивают, поэтому большого количества голов в матче не ожидается. Поставить на тотал больше 2.5 можно за 2.25. Если забьют обе команды, сыграет ставка за 1.95.

«Челси» в этом сезоне изрядно лихорадит. Поэтому команда провела рекордную закупку в зимнее трансферное окно. Однако новичкам еще предстоит сыграться, а пока «синие» находятся в середине турнирной таблицы и чередуют редкие победы с ничьими и поражениями. «Молотобойцы» борются за выживание — от зоны вылета их отделяет одно очко, а за последние три месяца команда одержала всего одну победу.

В очной встрече первого круга «Вест Хэм», ведя в счете по ходу игры, не сумел удержать даже ничью и уступил со счетом 1:2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!