Клиенты PARI уверены в победе «Зенита» над ЦСКА

Центральным матчем пятого тура Российской премьер-лиги станет встреча в Санкт-Петербурге, где «Зенит» будет принимать ЦСКА. Игра на «Газпром Арене» состоится 13 августа и начнётся в 17:00 по московскому времени.

Эксперты букмекерской компании PARI считают петербургский клуб явным фаворитом предстоящей игры, предлагая коэффициент 1,58 на победу команды Сергея Семака. На успех «армейцев» можно поставить за 5,20 , на ничью – за 4,50 .

Бетторы согласны с таким распределением вероятностей. По их мнению, «сине-бело-голубые» практически гарантированно возьмут три очка в этой игре: на выигрыш «Зенита» сделаны 80% от всех ставок на итоговый исход игры. На подопечных Владимира Федотова было принято 16%, а на ничейный исход – всего 4%.

Самая крупная ставка на данный момент составляет 50 000 рублей. Клиент PARI поставил эту сумму по коэффициенту 1,70 на то, что забьют обе команды. В случае результативной игры в Санкт-Петербурге беттор выиграет 85 тысяч рублей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!