Клиенты PARI уверены в победе «Манчестер Юнайтед» над «Реал Сосьедадом» в Лиге Европы

Клиенты PARI уверены в победе «Манчестер Юнайтед» над «Реал Сосьедадом» в Лиге Европы

« Манчестер Юнайтед » и « Реал Сосьедад » проведут матч первого тура группового этапа Лиги Европы на «Олд Траффорд» 8 сентября. Стартовый свисток главного арбитра Марко Ди Белло прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Эксперты букмекерской компании PARI считают манкунианцев фаворитом предстоящей игры, предлагая коэффициент 1,62 на победу команды Эрик тен Хага. На гостевой успех испанцев можно поставить за 5,70 , а на ничью – за 4,30 .

Бетторы согласны с таким распределением вероятностей. По их мнению, английский клуб практически гарантированно выиграет на своём поле: 99% от всего объема ставок на исход встречи приходится на победу «Манчестер Юнайтед».

Самая крупная ставка на матч «Манчестер Юнайтед» – «Реал Сосьедад» на данный момент составляет 100 тысяч рублей. Клиент PARI поставил эту сумму по коэффициенту 1,62 на победу хозяев. Если манкунианцы окажутся сильнее соперника, то беттор выиграет 162 000 рублей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!