Клиенты PARI ставят на «Боруссию Д» против «Лейпцига» в Бундеслиге

Клиенты PARI ставят на «Боруссию Д» против «Лейпцига» в Бундеслиге

В центральном матче 23-го тура Бундеслиги дортмундская «Боруссия» примет «РБ Лейпциг». Матч состоится в пятницу, 3 марта, и начнется в 22:30 по московскому времени. Букмекерская компания PARI оценила шансы соперников и рассказала, как ставят клиенты.

Аналитики считают, что шансы «Боруссии» на победу немного выше, чем у гостей. На победу хозяев предлагают коэффициент 2.40, что составляет примерно 40% вероятности. Поставить на «РБ Лейпциг» можно за 2.85 (около 33%). Котировки на ничью — 3.55 (почти 27%).

Клиенты PARI уверены в победе хозяев поля — около 88% от всего объема ставок на исход встречи приходится на «Боруссию».

Обе команды много забивают и пропускают, поэтому любителям рискнуть может быть интересна ставка на то, что соперники на двоих забьют не менее четырех голов. Этот вариант котируется за 2.50. Поставить на то, что команды обменяются забитыми мячами, можно за 1.60.

Самая крупная ставка среди клиентов PARI на предстоящий матч – 420 000 рублей на то, что в матче будет больше двух голов, по коэффициенту 1.25. Игрок добавил этот вариант в экспресс из четырех событий с общим коэффициентом 3.75.

Оба соперника входят в лидирующую группу Бундеслиги. Дортмундцы идут вторыми, «красные быки» отстают от них на четыре очка и располагаются на четвертой строчке. В этом сезоне команды уже встречались в первом круге чемпионата — тогда черно-желтые в гостях одержали уверенную победу со счетом 3:0.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!