Клиент BetBoom выиграл более 250 тысяч рублей, сделав ставку на матчи Лиги наций

Клиент букмекерской компании BetBoom стал обладателем крупного выигрыша, собрав экспресс из двух футбольных событий, которые состоялись 24 сентября, с общим коэффициентом 250,77.

Для ставки беттор выбрал матчи Лиги наций, причём он собрал экспресс уже после того, как встречи начались. Более того, клиент BetBoom поставил на итоговые победы хозяев поля, когда они уже уступали со счётом 0:1 по ходу второго тайма. Целиком экспресс выглядел следующим образом:

Экспресс

При счёте 0:1 шансы на итоговую победу Словении в матче с Норвегией оценивались значительно ниже, чем возможный камбэк североирландцев в игре с косоварами. Однако на деле словенцы сумели не просто отыграться, но и выйти вперёд уже на 81-й минуте. А вот футболисты Северной Ирландии на 82-й минуте только сравняли счёт, победный мяч был забит и вовсе на третьей добавленной ко второму тайму минуте.

Таким образом, обе команды, на которые ставил беттор, сумели одержать победы, благодаря чему клиент BetBoom выиграл более 250 тысяч со ставки в тысячу рублей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!