Клаудиньо: все наши бразильцы в «Зените» рассказали мне, насколько это важно – победить «Спартак»

«Зенит» обыграл московский «Спартак» (7:1) в домашнем матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Бразильский полузащитник «сине-бело-голубых» Клаудиньо подвел итоги встречи.

«Счастлив, что принял участие в этой исторической победе. И еще счастлив, что в таком матче удалось забить! Все наши бразильцы в «Зените» рассказали, насколько это важно – победить «Спартак». И что как бы ни складывалась ситуация в чемпионате, ни в коем случае нельзя проиграть «Спартаку», – сказал бразильский хавбек.

Отметим, что лучшим игроком матча был признан нападающий «сине-бело-голубых» Сердар Азмун. Иранский форвард оформил дубль, забив на 21-й и 36-й минутах. К слову, единственный гол за «Спартак» забил Квинси Промес.

Клаудиньо подписал контракт с «Зенитом» 13 августа. Соглашение рассчитано до 2026 года. Ранее полузащитник играл в бразильском клубе «Ред Булл Брагантино», за который провёл 126 матчей, отличившись 32 голами и 25-ю ассистами. Также Клаудиньо в составе сборной Бразилии стал олимпийским чемпионом Игр-2020 в Токио.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!