Кирьяков: Денисов не интересен топ-клубам РПЛ

Экс-игрок московского «Динамо» и сборной СССР Сергей Кирьяков в интервью Metaratings.ru прокомментировал ситуацию с возможным уходом из «Локомотива» полузащитника Игоря Денисова.

«Я с ним не пересекался. Слышал что он довольно-таки своеобразный человек. Как футболист – вопросов нет, уровень высокий. Понятно, возраст. Чем старше становишься, думаешь, что можно играть на самом высоком уровне, хотя тренерский штаб считает по-другому. Возраст подходит, вроде думаешь, что можешь играть на таком уровне, но сам объективную оценку себе дать не можешь. На фоне этого возникает недовольство, перерастает в конфликт. Я эту ситуацию понимаю.

Будет ли спрос на Денисова? В топ-клубе – определенно нет. Первая пятерка российских клубов – нет. Те, что ниже – возможны варианты. Клубы из средней и нижней части таблицы не обладают большими возможностями для приобретения хороших игроков. Но снизит ли Денисов свои запросы, найдет ли компромисс? Он должен понимать, что год-два – и все закончится, надо реально оценивать ситуацию. Может быть, он скажет «нет, не хочу играть в клубах более низкого уровня», и уйдет спокойно на отдых», – заявил Кирьяков.

Ранее сообщалось, что Денисов не появляется в расположении «железнодорожников», а причиной является конфликт с наставником Юрием Сёминым .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!