Киркоров поддержал Дзюбу после появившегося в Сети видео

Известный российский певец Филипп Киркоров поддержал нападающего «Зенита» Артема Дзюбу, видео интимного характера с которым появилось в Сети в ночь с 7 на 8 ноября.

«Личная жизнь и приватные видеоролики ни в коем случае не должны становиться достоянием общественности и публичных обсуждений. Пора осуждать тех, кто публикует видео. Всегда остаются безнаказанными эти мошенники, а страдают заложники ситуации», – написал Киркоров на своей странице в социальных сетях.

Также Киркоров отметил вклад Дзюбы в успех сборной России на домашнем чемпионате мира, где национальная команда дошла до четвертьфинала турнира, а форвард отметился тремя забитыми мячами.

«Считаю, в данной ситуации нужно поддержать талантливого спортсмена и проявить солидарность», – добавил Киркоров.

Напомним, после истории со скандальным видео Дзюба провел в составе «сине-бело-голубых» матч 14-го тура чемпионата России против «Краснодара» (3:1), в котором отметился нереализованным пенальти в концовке первого тайма и победным голом в середине второго.