Худяков отметил прогресс в игре «Тамбова»

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков оценил игру команды в матче 20-го тура РПЛ против «Ротора» (1:3).

«Хорошо провели первый тайм. И играли качественно, и повели в счете абсолютно по делу. Приятно, что гол забил воспитанник тамбовского футбола Артем Архипов.

Второй тайм у нас не получился. Тем не менее прогресс в нашей игре есть. Все знают нашу ситуацию», — передает слова Худякова Sport24 .

После этого поражения команда Сергея Первушина осталась на последнем месте в чемпионате. «Ротор» занимает 13-ю строчку.

Известно, что у «Тамбов» должен игрокам и персоналу сотни миллионов рублей. В связи с этим в зимнем перерыве основная часть игроков покинула клуб и команда собиралась заново.