Хоркина: хочу, чтобы Аргентина выиграла в финале ЧМ-2022, но в глубине души понимаю, что победят французы

Двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказала о своих симпатиях в финальном матче чемпионата мира по футболу в Катаре, в котором сыграют сборные Франции и Аргентины.

«Не исключаю, что будет серия пенальти. Хочу, чтобы Аргентина победила, хотя во Франции прекрасные игроки, и где-то в глубине души понимаю, что победят европейцы. Но поставлю все равно на Аргентину, которая обыграет соперника со счетом 2:1. Не считаю, что один Месси в поле воин, но, возможно, он просто своей игрой подтягивает всех остальных до нужного уровня», – сказала Хоркина.

Финальный матч чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Франции состоится 18 декабря в 18:00 по московскому времени. Игру в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 . Прогнозы на чемпионат мира можно читать здесь .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!