Хоккеисты МХЛ заработали 232 минуты штрафа за массовые драки в конце матча

Второй матч серии второго раунда плей-офф МХЛ между «Белыми Медведями» и «Омскими Ястребами» ознаменовался несколькими массовыми драками.

Встреча проходила Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» и завершилась победой омской команды со счётом 7:2.

В концовке матча случилось несколько массовых драк, первая из которых началась после седьмой шайбы гостей. Суммарно команды трижды участвовали в потасовках, по итогам которых набрали 232 штрафные минуты, а всего за матч было набрано 256 минут штрафа.

«Омские ястребы» одержали вторую победу в серии, увеличив преимущество. Третий матч пройдёт в Омске в пятницу, 22 марта.