Хоккеист Иван Федотов: спасибо, что не оставляете мою ситуацию без внимания

Надежда Федотова, жена хоккеиста сборной России Ивана Федотова, в социальной сети опубликовала письмо спортсмена, которое он адресовал болельщикам.

1 июля 2022 года стало известно о задержании хоккеиста. Сообщалось, что военная прокуратура считала его «уклонистом». Он был отправлен Северодвинск.

«Благодарю всех своих болельщиков в эту трудную минуту, любителей хоккея, подписчиков за незримую поддержку, за комментарии под публикациями в СМИ. Ребята, спасибо, что не оставляете мою ситуацию без внимания! Благодарю всех, кто своим голосом и участием оставляет след в истории моей жизни. Благодарю профессиональное сообщество за точку зрения, какой бы она ни была. Я знаю, я слышу ваши голоса, и это дает мне силу и укрепляет веру в наилучший исход моей ситуации», — опубликовала Надежда Федотова в социальной сети.

В мае Федотов официально подписал контракт с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Филадельфией Флайерз». Последним клубом вратаря стал ЦСКА, за который он выступал с 2021 года. В первом же сезоне он завоевал с «армейцами» Кубок Гагарина.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!