Хохлов считает, что Захаряну не надо концентрироваться на том, какой клуб им интересуется

Российский тренер Дмитрий Хохлов прокомментировал признание полузащитника московского «Динамо» Арсена Захаряна лучшим молодым футболистом чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Захарян заслужил эту награду. Он – один из самых ярких футболистов нашего чемпионата. На этом достижении не нужно зацикливаться. Приятно, конечно, что его отметили, просто теперь журналисты будут об этом говорить. Арсену надо продолжать в том же духе. Не надо концентрироваться на том, какой клуб проявляет интерес», – заявил специалист.

Ранее в СМИ появлялась информация об интересе «Барселоны» и «Эвертона» к полузащитнику. Захарян позже отреагировал на эту информацию, заявив, что предложений о переходе пока не было. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в девять миллионов евро.

К слову, будучи футболистом, Хохлов играл за московский ЦСКА, «Торпедо-Лужники», ПСВ, «Реал Сосьедад», московский «Локомотив» и московское «Динамо». Тренером Дмитрий работал в московском «Динамо», «Кубани», «Динамо-2» и «Роторе».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!