Хохлов рассказал, что может покинуть тренерский штаб «Сочи» в случае предложения возглавить другой клуб

Тренер футбольного клуба «Сочи» Дмитрий Хохлов рассказал, что может покинуть клуб, если получит предложение возглавить какую-либо команду.

«Все‑таки поработав главным тренером, хочется оставаться на этой должности. Поэтому на всякий случай такой пункт был озвучен. В данный момент мне нравится в «Сочи», у нас рабочий процесс в самом разгаре, поэтому сейчас, естественно, я не думаю об уходе», – приводит слова Хохлова «Матч ТВ».

В январе 2023 года Хохлов получил приглашение в тренерский штаб «Сочи», который возглавил Курбан Бердыев. 47-летний Хохлов ранее занимал должность главного тренера краснодарской «Кубани», московского «Динамо» и волгоградского «Ротора».

После 20 туров нынешнего сезона Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Сочи» занимает девятое место в турнирной таблице. В активе команды 28 очков. В следующем туре южане встретятся в гостях с московским «Динамо». Матч состоится 1 апреля.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!