Хохлов: «Локомотиву» стоит бояться и Суареса, и Фелиша

Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Хохлов в интервью Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча команды против «Атлетико» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Конечно, такой график сказывается физически. Полных предсезонных сборов не было у команды в этом году. Игроки, конечно, устают в таком графике играть.

Кто страшнее: «Атлетико» или «Бавария»? В такой коннотации нельзя рассуждать. Обе команды по-своему сильны. Будет тяжелая игра.

Стоит бояться всех: и Суареса, и Фелиша. Симеоне выстраивает такую игру, что «Атлетико» силён и командной игрой и личностями», – сказал Хохлов.

Матч «Локомотив» – «Атлетико» состоится 3 ноября на «РЖД Арене» в 20:55 по московскому времени. После двух туров российский клуб занимает третье место в группе А, имея в своём активе одно очко. Испанцы, набрав три очка, идут на втором месте.

Луис Суарес сыграл за «Атлетико» семь матчей в нынешнем сезоне, забил четыре гола и сделал одну результативную передачу. На счету Жоау Фелиша восемь матчей, пять забитых мячей и две результативные передачи.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!