Хлусевич объяснил, почему сборная России провела два разных тайма против Ирака

Защитник сборной России и «Спартака» Даниил Хлусевич поделился мыслями после товарищеской игры национальной команды против Ирака.

Встреча состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» и завершилась победой России со счетом 2:0.

Голами во втором тайме отметились полузащитники Антон Миранчук и Сергей Пиняев, который забил свой первый гол за национальную команду.

«Не знаю, что не получилось в первом тайме. Разберем, когда будет следующий сбор. Нам скажут, что было не так. Второй тайм был совершенно другой. Наверное, во втором тайме вышли раскрепощёнными и сыграли по-другому», — цитирует Хлусевича «Чемпионат».

Отметим, что согласно официальным данным, поединок посетили 23 818 болельщиков. Напомним, 23 марта Россия в Тегеране сыграла вничью со сборной Ирана — 1:1. Гол у россиян с пенальти забил Миранчук.

Ранее Пиняев заявил «Матч ТВ», что ему хочется приносить как можно больше пользы своей стране.