Хинкель: на сборах все было хорошо, а поражение от «Динамо» было не в РПЛ

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Андреас Хинкель прокомментировал поражение от «Рубина» (0:2) в матче 20-го тура РПЛ.

«Мы очень расстроены результатом. Команда нервничала в начале матча, а в первом тайме моментов не было ни у нас, ни у «Рубина». Второй тайм мы начали лучше, соперник даже был в растерянности, однако пропустили гол. В меньшинстве же сложно отыгрываться, а, когда составы уровнялись, требовалось слишком много сил.

У нас два поражения подряд в 2021 году? «Динамо» мы проиграли в другом турнире. В РПЛ это первое поражение. На сборах мы хорошо работали, у нас не было никаких проблем во время подготовки», — заявил Хинкель во время послематчевой пресс-конференции.

«Спартак» впервые с 2010 года проиграл «Рубину» в Москве. «Красно-белые» (35 очков) занимают четвертое место в РПЛ. Лидирует в чемпионате России «Зенит» (42 очка), следом идут ЦСКА (37 очков) и «Сочи» (36 очков).