РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

«Химки» вслед за «Спартаком» выдвинули Алаева на пост президента РПЛ

Подмосковный футбольный клуб «Химки» заявил, что поддержали кандидатуру Александра Алаева в качестве нового президента Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Химки» выдвинули Александра Алаева в качестве кандидата на пост президента РПЛ», – говорится в сообщении клуба изданию «Чемпионат».

Ранее кандидатуру Алаева выдвинул «Спартак». В понедельник, 27 июня, Ашот Хачатурянц объявил об уходе с поста президента РПЛ, на котором находился с октября 2021 года. После его ухода обязанности главы РПЛ исполняет 42-летний генеральный секретарь РФС Александр Алаев.

Выборы нового президента РПЛ запланированы на 16 августа. В соответствии с уставом РПЛ выдвигать претендентов на пост президента могут только члены Премьер-Лиги.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!