«Химки» готовы подписать нападающего Артема Дзюбу

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков порассуждал о возможном подписании нападающего Артема Дзюбы. 22 мая футболист официально объявил об уходе из «Зенита».

«Футбольный клуб «Химки» может помочь Артему Дзюбе остаться в России. Впрочем, если он захочет повторить условия, которые были в «Зените», то для нас это будет не совсем подъемно. Такого бюджета как у «Зенита» у нас нет. Если Артем, конечно, изъявит желание, и мы договоримся об условиях, то почему бы и нет», — сказал Терюшков.

Дзюба выступал за команду с 2015 года. Он сыграл за петербургский клуб 249 матчей, в которых забил 108 голов и сделал 70 передач. В составе «сине-бело-голубых» нападающий выиграл десять титулов. Он по четыре раза выигрывал чемпионат России и Суперкубок России. Также на его счету два Кубка России. Ранее сообщалось, что он может продолжить карьеру в Сербии, Турции или другом клубе РПЛ.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!