«Хетафе» расторг арендное соглашение с мексиканским форвардом Масиасом

« Хетафе » досрочно расторг соглашение с 22-летним мексиканским нападающим Хосе Масиасом, который выступает в испанском клубе на правах аренды, сообщает Azteca Deportes.

По информации источника, руководство испанской команды согласилось выплатить мексиканскому клубу «Гвадалахара» компенсацию за досрочный возврат футболиста из аренды. Также сообщается, что Масиас может продолжить карьеру в клубе из Major League Soccer (MLS) «Спортинг Канзас-Сити». Альтернативой для футболиста выступает вариант с возвращение в Мексику.

Ранее в СМИ появилась информация о возможном переходе Масиаса в московский ЦСКА. 27 января агент игрока Алан Барон в разговоре с Metaratings.ru заявил, что «армейский» клуб может быть интересен для Масиаса, отметив, что форвард «стал бы в нем звездой».

Футболист в сезоне-2021/22 принял участие в восьми встречах в составе «Хетафе», в которых он не смог отличиться результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость мексиканского нападающего в семь миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!