Хет-трик Дзюбы позволил «Локомотиву» обыграть «Ростов»

Московский «Локомотив» на выезде одержал победу над «Ростовом» в матче 18-го тура МИР РПЛ со счётом 3:1. Все голы в составе победителей на счету форварда Артёма Дзюбы.

В первом тайме нападающий открыл счёт в матче на 33-й минуте с передачи Наира Тикнизяна. Во второй 45-минутке Дзюба сначала поразил ворота соперников на 58-й минуте, а затем с передачи Максима Глушенкова увеличил разрыв в счёте до трёх мячей, оформив хет-трик.

В составе «Ростова» единственный гол на 87-й минуте на счету Николая Комличенко.

После 18-ти туров «Локомотив» занимает 13-е место в турнирной таблице, имея в активе 16 очков. У «Ростова» 35 баллов в 18-ти матчах и третья строчка в российском чемпионате.