Хави заявил, что «Барселона» надеется на победу в Лиге Европы

Главный тренер каталонской «Барселоны» Хави поделился ожиданиями от ответной встречи с немецким «Айнтрахтом» в рамках четвертьфинала Лиги Европы сезона-2021/22.

«Нам предстоит сыграть перед нашими болельщиками, и это нам на пользу. Мы не должны искать никаких оправданий. Мы — клуб с самыми большими амбициями. Мы обязаны побеждать. Мы надеемся выиграть Лигу Европы», — цитирует Хави пресс-служба УЕФА. При этом он отметил, что это единственный трофей, которого нет у клуба.

Первая встреча «Барселоны» с «Айнтрахтом» состоялась 7 апреля и завершилась со счетом 1:1. В составе «сине-гранатовых» голом отметился нападающий Ферран Торрес. Немецкий клуб ответил забитым мячом форварда Ансгара Кнауффа. При этом с 61-й минуты, после удаления защитника Тута, «Айнтрахт» играл в меньшинстве.

Ответная встреча команд в рамках четвертьфинальной стадии Лиги Европы состоится 14 апреля. Встреча, которая пройдет на стадионе «Камп Ноу», начнется в 22:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!