РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Хавбек «Спартака» Игнатов продолжает восстанавливаться от мышечного повреждения

Как стало известно Metaratings.ru, полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов тренируется индивидуально с ограничениями.

Футболиста нет в общей группе команды, он продолжает восстанавливаться от мышечного повреждения. Решение по отправке игрока в Казань будет принято в день вылета.

Матч 20-го тура РПЛ между «Рубином» и «Спартаком» пройдёт в Казани на стадионе «Ак Барс Арена» в воскресенье, 9 марта. Начало – в 19:30 по московскому времени.

24-летний Игнатов выступает за основную команду «Спартака» с 2018 года. На счету полузащитника девять голов и 16 результативных передач в 126 официальных матчах. «Спартак» в нынешнем сезоне РПЛ занимает второе место в турнирной таблице с 40 очками.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!