Хавбек сборной Камеруна Ондуа признался, что ему писали гадости после публикации фото бутс с флагом России

Полузащитник сборной Камеруна Гаэль Ондуа, имеющий гражданство России, признался, что получил много негативных отзывов после публикации фото бутс, на которые нанесены флаги Камеруна и России.

«Не знаю, почему люди только сейчас открыли глаза на бутсы. Где они раньше были? Я так уже 10 лет играю, а фотографировать начали только сейчас. Люди, которые сейчас это обсуждают, это продавцы бумаги. Пусть они больше узнают про Россию, мне тоже приятно будет, хотя после фото моих бутс писали много гадостей со всего мира. Я сам был удивлён! Но я не собираюсь ничего менять в своей жизни», — цитирует Ондуа «Чемпионат».

Полузащитник заявил, что тренеры и партнеры по команде поддерживают его, так как знают о происхождении. Ондуа добавил, что он обучился в России, а также отметил, что ненавистники могут писать, о чем угодно.

Сборная Камеруна на ЧМ-2022 в Катаре после двух туров группового раунда набрала одно очко, сыграв вничью с Сербией (3:3). В заключительном матче группового этапа камерунцы встретятся с Бразилией 2 декабря в 22:00 по московскому времени.

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!