Хавбек «Локомотива» Миранчук считает сборную Ирана сильной и слаженной командой

Хавбек «Локомотива» Антон Миранчук рассказал об эмоциях от вызова в сборную России и высказался о предстоящей товарищеской игре против национальной команды Ирана.

«Как узнал о вызове? Сидел дома, завтракал. Прислали окончательный список, обрадовался, конечно, вызову. Когда увидел брата, обрадовался вдвойне. Тем обидней было узнать на следующий день, что у Леши повреждение. Он очень расстроился, но ничего не поделаешь.

Видел матчи сборной Ирана, в том числе их матч против сборной России в 2017 году. Я тогда не играл, а вот брат Лёша выходил на поле. Это очень сильная и слаженная команда, которая оставила после себя мощное впечатление. Соперник интересный, с нетерпением жду товарищеского матча», — приводит слова Миранчука пресс-служба РФС.

Мартовский сбор национальной команды пройдет с 19 по 27 марта. 23 марта подопечные Валерия Карпина сыграют против сборной Ирана в Тегеране, а 26 марта встретятся с командой Ирака в Санкт-Петербурге.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!