Хавбек «Краснодара» Сперцян попал в сферу интересов клубов из европейских лиг, в том числе из Франции

По информации Metaratings.ru , полузащитник сборной Армении и «Краснодара» Эдуард Сперцян летом может покинуть клуб и уйти в более сильную команду. К футболисту проявляют интерес некоторые клубы из европейских лиг, в том числе из чемпионата Франции.

Сперцян мог уже сейчас воспользоваться новыми правилами ФИФА и сменить клубную обстановку, однако по договоренности с руководством «быков» он рассмотрит конкретные предложения по окончанию сезона.

Представители некоторых клубов уже связывались с окружением Эдуарда, но конкретных предложений в клуб пока не поступало. Агентом футболиста является его отец, который, в том числе, ведёт его дела о переходе в европейскую команду.

В нынешнем сезоне Сперцян провёл за «Краснодар» 21 матч, в которых забил шесть голов и сделал четыре результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 21-летнего полузащитника в 3 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!