Хапов – о матче с «Сочи»: честно говоря, не думал, что главные тренеры получают такой валидол

Наставник московского «Локомотива» Заур Хапов прокомментировал результативную ничью «железнодорожников» в матче 25-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Сочи» (2:2).

«Честно говоря, не думал, что главные тренеры получают такой валидол. Для меня это в первый раз. Что касается игры – не понравилось то, что опять начали матч неорганизованно. Почему-то были ошибки. Все могло сложиться еще хуже. Но во втором тайме мы чуть-чуть перестроились и сыграли в довольно хороший футбол», – заявил специалист.

За «сочинцев» забили защитники Тимофей Маграсов и Родригао, у гостей дублем отметился форвард Вильсон Изидор. На 60-й минуте арбитр матча Василий Казарцев удалил с поля Родригао и нападающего «Локомотива» Яна Кухту.

«Локо» занимает шестое место с 38-ю очками, «Сочи» (43 балла) идет на четвертой позиции.