Хачатурянц заявил, что смотрит футбол под сигары в компании Гинера

Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц рассказал об общении с руководителями клубов РПЛ, а также заявил, что часто смотрит футбол в компании владельца ЦСКА Евгения Гинера.

«Представители клубов звонят мне после матчей, причем часто. Кто звонит первый — Гинер, Галицкий или Федун? С Евгением Ленноровичем мы вообще часто смотрим футбол. Он любит сигары, я люблю сигары… У нас есть общие интересы, я отношусь к нему с большим уважением. Как и к Сергею Николаевичу Галицкому, который создал профессиональный мегаклуб», — заявил Хачатурянц в эфире «Матч Премьер».

Функционер отметил, что старается смотреть по 4-5 матчей в каждом туре чемпионата России, а также назвал нарезки с лучшими моментами «словами, выдернутыми из контекста».

Гиннер является президентом ЦСКА с 2001 года. С 2004 по 2006 год функционер занимал должность президента Российской футбольной премьер-лиги (РПЛ), а с 5 апреля 2013 занимает пост главы финансового комитета РФС.

ЦСКА за тур до окончания чемпионата России занимают четвертое место с 47 очками.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!