Хачанов и Рублёв не реализовали три матчбола и вылетели с турнира в Санкт-Петербурге

Российские теннисисты Андрей Рублёв и Карен Хачанов уступили Александру Бублику из Казахстана и американцу Райли Опелке в матче четвертьфинала турнира ATP в Санкт-Петербурге.

Встреча продолжалась 1 час 4 минуты. Стоит отметить, что в решающем сете россияне вели со счетом 9:6, имея тройной матчбол, однако проиграли сразу пять очков подряд.

Теннис. Мужчины. 1/4 финала турнира ATP в Санкт-Петербурге.

Андрей Рублёв/Карен Хачанов (Россия) — Александр Бублик (Казахстан) / Райли Опелка (США) — 3:6, 6:1, 9:11

В полуфинале Бублик и Опелка сыграют с Марсело Демолинером из Бразилии и голландцем Матве Мидделкопом либо же  с Тэйлором Фрицем из США и Кэмероном Норри (Великобритания).