Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов заявил, что ему пришлось временно прекратить тренировки перед титульным боем с Джастином Гэтжи.
«Подготовка проходит отлично. Прилетел в Абу-Даби, нахожусь тут второй день, но пока, правда, не тренируюсь. У меня заболел зуб и опухла щека.
Думаю, завтра тоже без тренировок обойдусь. Если видели меня на турнире, посвященном отцу 9 сентября, то заметили, что я был в маске, это тоже связано с зубом», — рассказал спортсмен.
Напомним, что Нурмагомедов предстоит защищать титул 24 октября на турнире UFC 254 на «Бойцовском острове» в Абу-Даби.
Хабиб Нурмагомедов является действующим чемпионом UFC в легком весе с 28 победами в ММА без поражений. На счету Гэтжи 22 победы в 24 боях.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












