Кержаков – о поражении от «Арсенала»: после первого забитого гола мы потеряли концентрацию и нить игры

Тульский «Арсенал» обыграл «Нижний Новгород» (2:3) в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Главный тренер нижегородской команды Александр Кержаков высказался об игре его подопечных.

«Если по первым впечатлениям, то после первого забитого гола мы потеряли концентрацию и нить игры. Во втором тайме, когда уже проигрывали, бежали отыгрываться, и у нас это получилось. А затем опять – потеря концентрации, усталость, желание забить еще, нелепые позиционные ошибки. И исход – пропущенный гол», – сказал специалист.

В составе нижегородской команды отметились опорный хавбек Николай Калинский и защитник Алексей Козлов. За гостей из Тулы забил нападающий Евгений Марков, а сербский полузащитник Горан Чаушич в добавленное ко второму тайму время оформил дубль, установив окончательный счет на табло – 2:3.

В следующем туре чемпионата России «Нижний Новгород» 27 сентября дома примет московский ЦСКА.