Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик подвёл итоги неудачного старта своей команды в первом туре нового сезона АПЛ.
Напомним, «Манчестер Юнайтед» уступил в гостях вернувшемуся в элиту английского футбола «Халл Сити» со счётом 0:2.
«Результат есть результат. Мы проиграли, нам больно, это неприятное чувство. Но одно поражение не поменяет направление, в котором мы движемся как команда и как клуб. Но это вовсе не значит, что мне всё равно. Поверьте, это не так. Просто нам необязательно кричать, устраивать истерику и создавать хаос из-за одного результата. Нам больно, и мы должны стать лучше», — сказал Кэррик в интервью The Guardian.
Также специалист подчеркнул, что поражение в первом матче сезона является лишь одним из результатов, которые случаются в футболе.
При этом Майкл Кэррик признал, что подобные неудачи не могут приносить положительных эмоций, однако являются частью игры.
В следующем туре «Халл Сити» на выезде встретится с «Ковентри Сити», а «Манчестер Юнайтед» дома сыграет с «Ипсвич Таун». Матчи состоятся 29 и 30 августа соответственно.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.





































