КДК РФС рассмотрит поведение Марио Фернандеса при праздновании гола в ворота ЦСКА

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение защитника «Зенита» Марио Фернандеса в моменте с празднованием гола в ворота ЦСКА в матче чемпионата России.

«Рассмотрим выход за пределы технической зоны футболиста Фернандеса. Это было во время празднования гола на 88-й минуте», — сказал глава КДК РФС Артур Григорьянц «Спорт-Экспрессу».

Встреча команд состоялась 3 сентября в Москве. Матч седьмого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) завершился со счетом 1:1. «Зенит» забил ответный гол в концовке второго тайма.

Фернандес перешел в петербургский клуб в августе 2023 года. Ранее игрок выступал в составе ЦСКА. Перед матчем с «армейцами» болельщики московского клуба освистали бразильского защитника.