КДК РФС присудил техническое поражение «Пари НН» в матче РПЛ с «Торпедо»

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС присудил техническое поражение «Пари НН» в матче с «Торпедо» (1:1) из-за участия в матче полузащитника Ярослава Михайлова, который не мог выходить на поле из-за дисквалификации.

Напомним, что в матче 20-го тура РПЛ на 68-й минуте мата на поле на замену вышел 19-летний Михайлов, который перед игрой с «Торпедо» имел четыре жёлтых карточки и должен был пропустить встречу из-за дисквалификации.

«Приняли решение удовлетворить протест «Торпедо». КДК РФС аннулировал результат матча «ПАРИ НН» и «Торпедо», нижегородской команде присуждено поражение со счетом 0:3, «Торпедо» — победа», — цитирует главу КДК РФС Артура Григорьянца «Матч ТВ».

В КДК РФС также отметили, что дисквалификация игрока за четыре жёлтых карточки считается реализованной, игрок сможет принять участие в следующем матче РПЛ.

Таким образом, «Торпедо» присудили победу со счётом 3:0. Команда набрала десять очков и по-прежнему остаётся на последнем месте в турнирной таблице. На счету «Пари НН» стало 19 очков, команда осталась на 13-м месте.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!