Казаков: новый начальник национальной команды попросил Жиркова больше не появляться на базе сборной России

Известный комментатор, бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков высказался о травме и будущем одного из самых титулованных игроков российского футбола Юрия Жиркова.

«В Новогорске продолжает восстановление после травмы, полученной на Евро-2020, Юрий Жирков. Точнее, продолжал. В четверг после занятия к Юрию подошел новый начальник национальной команды Сергей Куличенко и попросил больше на базе не появляться и реабилитацию там не проводить. Кому, как и чем он мог помешать, занимаясь на одном из двух полей в свободные от тренировок национальной команды часы?», – пишет Казаков.

В данный момент 38-летний Юрий Жирков остается без клуба после ухода из «Зенита» по истечении срока контракта. В составе питерцев Юрий трижды выигрывал чемпионат России, дважды брал Кубок и Суперкубок страны.

Ранее сообщалось об интересе к нему со стороны ЦСКА, за который он выступал с 2004 по 2009 год. В составе «армейцев» он провёл 215 матчей и выиграл за это время чемпионат и Кубок России, а также Кубок УЕФА.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!