Кайседо сравнял счёт в матче «Зенит» – «Лацио»

Нападающий «Лацио» Фелипе Кайседо сравнял счёт в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Зенитом» (1:1) на 82-й минуте.

С левого фланга Франческо Ачерби сделал прострел, защитник «Зенита» Деян Ловрен невовремя поскользнулся, и Кайседо беспрепятственно вогнал мяч в нижний угол ворот Михаила Кержакова.

На 32-й минуте первый гол в матче после скидки Артема Дзюбы забил Александр Ерохин. Для хавбека это первый мяч за «сине-бело-голубых» в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

Напомним, после двух туров «Зенит» замыкает турнирную таблицу группы F, «Лацио», набрав четыре очка, возглавляет квартет. На второй строчке идёт «Брюгге» (четыре очка), на третьем месте располагается «Боруссия», в активе которой три балла.